servito da scrittoio di gusto eclettico in argento sbalzato, fuso e cesellato, Impero Austro-Ungarico XIX secolo
composto da sei pezzi, boccette in vetro molato, 450 circa
Asta Live 147
Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei
lun 3 Dicembre 2012
03/12/2012 Ore 15:00
Lotti 1/423
03/12/2012 Ore 21:00
Lotti 1/598