Antoine Didier d’Epinal (XVIII secolo) Ritratto di Francoise Louise de Lachambre, 1774
pastello su carta, cm 56x44, entro cornice dorata
Asta Live 148
Asta OnLine 10-2012
lun 15 Ottobre 2012
TORNATA UNICA 15/10/2012 Ore 15:00