Console Impero in noce parzialmente lastronata, XIX secolo
capitelli intagliati, piano in marmo nero con venature rosa e alta specchiera con colonne, cm 130x63x270
Asta Live 148
Asta OnLine 10-2012
lun 15 Ottobre 2012
TORNATA UNICA 15/10/2012 Ore 15:00