Credenza a doppio corpo, Italia centrale, XVIII secolo
due ante nella parte inferiore, due cassetti e tre sportelli pannellati in quella superiore. Stampigliata, firmata e datata sul montante divisorio, cm 151x64x180
Asta Live 148
Asta OnLine 10-2012
lun 15 Ottobre 2012
TORNATA UNICA 15/10/2012 Ore 15:00