Giuseppe Calvi (1895-1983) Chiesa di San Rocco ad Alassio
olio su tavoletta, cm 45x67, firmato in basso a destra
Asta Live 148
Asta OnLine 10-2012
lun 15 Ottobre 2012
TORNATA UNICA 15/10/2012 Ore 15:00