Grande centrotavola in ceramica a decoro policromo, XIX secolo
putti a tuttotondo, mascheroni ed elementi vegetali in rilievo, cm 65x33x48 (difetti)
Asta Live 148
Asta OnLine 10-2012
lun 15 Ottobre 2012
TORNATA UNICA 15/10/2012 Ore 15:00