MANDATO NON FIRMATO Statuina in ceramica Staffordshire raffigurante la morte di Giacobbe, Inghilterra inizi XIX secolo

cm 17x8x31 (restauri)
Asta Live 148

Asta OnLine 10-2012

lun 15 Ottobre 2012
TORNATA UNICA 15/10/2012 Ore 15:00