Riccardo Chicco (1910-1973) Calabria, i muri di Zaccanopoli
olio su compensato, cm 40x50, firmato in basso a sinistra
Asta Live 148
Asta OnLine 10-2012
lun 15 Ottobre 2012
TORNATA UNICA 15/10/2012 Ore 15:00