Tavolo allungabile in legno laccato e dipinto, Slovenia 1916
datato con monogrammi, cm 128x96x69
Asta Live 148
Asta OnLine 10-2012
lun 15 Ottobre 2012
TORNATA UNICA 15/10/2012 Ore 15:00