Salotto Regency composto da divano e due poltrone, XIX secolo
in legno intagliato, braccioli a ricciolo e gambe tornite, schienale sagomato terminante a conchiglia, seduta e schienale imbottiti in tessuto verde
Asta Live 149
Asta OnLine 11-2012
lun 12 Novembre 2012
TORNATA UNICA 12/11/2012 Ore 15:00