Coppia di vasi in metallo smaltato Canton con paesaggi e decori vegetali, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
decorati in policromia con figure, paesaggi ed elementi floreali, cm 50
Asta Live 150
lun 17 Dicembre 2012
17/12/2012 Ore 9:30
Lotti 1/149
17/12/2012 Ore 14:00
Lotti 150/336