Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
decorazione policroma con figure femminili e fanciulli, h cm 43
Asta Live 150
lun 17 Dicembre 2012
17/12/2012 Ore 9:30
Lotti 1/149
17/12/2012 Ore 14:00
Lotti 150/336