Grande radice intagliata con mandria di bufali e vegetazione, Cina XX secolo
cm 178x140x64
Asta Live 150
lun 17 Dicembre 2012
17/12/2012 Ore 9:30
Lotti 1/149
17/12/2012 Ore 14:00
Lotti 150/336