Grande tavolo da centro intagliato in legno Huanguanli con piano in pietra verde, Cina, XX secolo
cm 180x80x80
Asta Live 150
lun 17 Dicembre 2012
17/12/2012 Ore 9:30
Lotti 1/149
17/12/2012 Ore 14:00
Lotti 150/336