246

Grande tavolo da centro intagliato in legno Huanguanli con piano in pietra verde, Cina, XX secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

cm 180x80x80
Asta Live 150

lun 17 Dicembre 2012
PRIMA TORNATA    17/12/2012   Ore 9:30
Lotti 1/149
PRIMA TORNATA    17/12/2012   Ore 14:00
Lotti 150/336