Pannello in legno di zitan scolpito e intagliato raffigurante scena di vita quotidiana, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 23x25
Asta Live 150
lun 17 Dicembre 2012
17/12/2012 Ore 9:30
Lotti 1/149
17/12/2012 Ore 14:00
Lotti 150/336