Thangka raffigurante il Bodhisattva Maitreya, Tibet, XVIII secolo
cm 88x61Provenienza: Asta Sotheby’s Londra Marzo 1986 Lotto 181
Asta Live 150
lun 17 Dicembre 2012
17/12/2012 Ore 9:30
Lotti 1/149
17/12/2012 Ore 14:00
Lotti 150/336