Thangka su fondo nero rappresentante Yi-Dam Hevajra in Yab Yum con il suo Sakti, Tibet XIX secolo
cm 74,5x51Provenienza: Asta Sotheby’s 20 Aprile 1990 Lotto 33
Asta Live 150
lun 17 Dicembre 2012
17/12/2012 Ore 9:30
Lotti 1/149
17/12/2012 Ore 14:00
Lotti 150/336