Zanna in avorio raffigurante Regina madre dell'Ovest, Cina XX secolo
siglata sul fondo Grande Qing, h cm 64
Asta Live 150
lun 17 Dicembre 2012
17/12/2012 Ore 9:30
Lotti 1/149
17/12/2012 Ore 14:00
Lotti 150/336