Andrea Branzi, Studio Alchymia 'Galleria del copismo'
trittico ad olio su tela
Cfr. Andrea Branzi, La casa calda Esperienze del Nuovo Design Italiano, Idea Books, 1984
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592