Terracotta maiolicata e smaltata a colaggio con vetrificazioni. Sotto la base: marchi, Lavenia, 8-52.Altezza cm 27,5. (sbeccature)
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592