Emile Gallé (1846-1904) Set di quattro tavolini a nido
decoro intarsiato a motivo vegetale e floreale. Firma su ogni tavolino a marquetérie, cm 60x40x71
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592