terracotta maiolicata dipinta a mano con smalti bianco, azzurro e marrone. Sotto la base: C.A.S. Vietri, Italy, 587/259. Altezza cm 19
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592