terracotta maiolicata modellata a colaggio e dipinta in policromia. Sotto la base: Lenci, Torino, Italy, r.a. e incusso, 668. Altezza cm 51
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592