decorato in policromia con figure in maschera firmate dall'autrice. Sotto la base: simbolo grafico, Verbano, Made in Italy. Altezza cm 26,5
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592