Manifattura perugina Vaso globulare con collo a corolla
in terracotta maiolicata verniciata in azzurro internamente e in arancione all'esterno. Sotto la base: Perugia e numeri: Altezza cm 19
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592