terracotta maiolicata decorata in policromia. Sotto la base: M.G.A. e fornacetta, titolo dell'opera, scultore Nanni Servettaz, Albisola Natale 1928 A.o. VII E.F. Altezza cm 30
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592