Terracotta modellata a colaggio, decorata in policromia e parzialmente smaltata. Sotto la base: Ronzan, Made in Italy e timbro illeggibile. Dimensioni: cm 24,5 x cm 40 x cm 22. Difetti
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592