struttura in alluminio lucidato, due ripiani, uno in vetro decorato all'acido, uno in specchio molato. Manifattura italiana anni '40. Altezza cm 60. Leggeri difetti.
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592