terracotta modellata a mano, firmato e datato sul retro della base 'Mastroianni Roma A. XX'. Altezza cm 27,5, larghezza cm 23,5, Mancanze.
Asta Live 152
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 18 Dicembre 2012
18/12/2012 Ore 09:30
Lotti 1/290
18/12/2012 Ore 14:30
Lotti 300/592