Tappeto Nord-Ovest Persia, fine XIX inizio XX secolo
fondo blu con decoro floreale, bordura mattone con fiori, cm 375x288 (difetti)
Asta Live 153
Tappeti Antichi
mar 4 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 04/12/2012 Ore 10:00