Angelo Silvio Galli (1870-1933) Pescatore di Camogli
olio su tela applicata su tavola, cm 54x40, firmato in basso a destra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00