206

Giuseppe Scaravelli
Paesaggio

€ 100,00 / 150,00
Stima

Giuseppe Scaravelli Paesaggio

carboncino su carta, cm 41x55,5. Non firmato
Asta Live 154

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00