Anonimo del XIX Secolo Ritratto di ragazzo con pipa Ritratto di anziano con brocca
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40x30, uno firmato R.Frigerio
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00