137

Anonimo del XIX Secolo
Ritratto di ragazzo con pipa Ritratto di anziano con brocca

€ 600,00 / 700,00
Stima

Anonimo del XIX Secolo Ritratto di ragazzo con pipa Ritratto di anziano con brocca

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 40x30, uno firmato R.Frigerio
Asta Live 154

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00