Antonio Varni (1841-1907) Vecchiezza tranquilla, 1907
olio su tela, cm 63x42, firmato e datato in basso a sinistra, al retro etichetta con titolo
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00