253

Giannetto Fieschi (1921-2010)
Sole fra i fiori

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Giannetto Fieschi (1921-2010) Sole fra i fiori

olio su tela, cm 70x55, firmato e datato
Autentica dell’autore su fotografia datata 10 marzo 1970
Asta Live 154

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00