Marcello Muccini (1926-1978) Bambina appoggiata ad un muro
carboncino su carta, cm 43x67, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 154
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 6 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 06/12/2012 Ore 10:00