316

Coppola e Toppo
Set composto

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima

Coppola e Toppo Set composto

da bracciale e collana strangolino grani sfaccettati di mezzo cristallo color mordoré perle in vetro (collana firmata Coppola e Toppo Made in Italy,bracciale firmato made in Italy.Lo stesso modello è pubblicato in Farneti Cera D.,Coppola e Toppo Maestri del bijou,Officina Libraria. Milano 2011 pag 42
Asta Live 155

Vintage

mar 4 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 04/12/2012 Ore 15:00