Coppola e Toppo Set composto
da bracciale e collana strangolino grani sfaccettati di mezzo cristallo color mordoré perle in vetro (collana firmata Coppola e Toppo Made in Italy,bracciale firmato made in Italy.Lo stesso modello è pubblicato in Farneti Cera D.,Coppola e Toppo Maestri del bijou,Officina Libraria. Milano 2011 pag 42