Lotto
composto da: re portacipria di cui unoa motivi floreali in celluloide dipinta Inghilterra.Piumino firmato Iva Fur Puff Made in England uno in coccodrillo e metallo dorato e uno in Galalite e marcassite .Nel lotto anche un portarossetto in argento e turchese datato 1961