composto da : Borsetta anello in argento smaltato e dorato,punzonata Sterling e incisa “Billy 1929” e Borsetta anello in metallo e Sheffield inizio XX secolo
Asta Live 155
Vintage
mar 4 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 04/12/2012 Ore 15:00