di nove spille raffiguranti volatili in metallo cromato, smali policromi, paste vitree e strass tra cui una spilla firmata “Bsk” ed una firmata “Chr Dior Germany”
Asta Live 155
Vintage
mar 4 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 04/12/2012 Ore 15:00