Lotto
composto da: una croce in metallo dorata con strass colorati , un pendente a forma di mosca, Roberto Cavalli, due spille in metallo dorato a forma di farfalla e nodo, due orecchini a bottone imitazione giada, due spille in plastica una verde e una viola, e una collana a cinque fili in vetro di Murano grigia, anni '70