di tre paia di orecchini di cui uno a forma di stelle con strass vari tagli un paio pendenti placcati bronzo dorato con strass firmati e un paio a rombo neri oro e strass Valentino
Asta Live 155
Vintage
mar 4 Dicembre 2012
TORNATA UNICA 04/12/2012 Ore 15:00