Cassettone Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Lombardia fine XVIII secolo
filettato ed intarsiato a medaglioni sul fronte e sui fianchi, due cassetti a specchio più uno sotto il piano, cm 123x58x86 (difetti al piano)
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523