La Dimora di un Conoscitore Bolognese

368

Cofanetto in legno laccato, Venezia XVIII secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

decoro policromo floreale su fondo verde, scena galante su coperchio, cm 25x19x9 (difetti)

mer 5 Dicembre 2012
PRIMA TORNATA    05/12/2012   Ore 10:30
Lotti 1/181
SECONDA TORNATA    05/12/2012   Ore 14:30
Lotti 182/311
TERZA TORNATA    05/12/2012   Ore 16:30
Lotti 312/523