Coppia di cassettoni Luigi XVI lastronati in noce e radica, XVIII secolo
fronte a tre cassetti decorati a girali vegetali, boccachiavi rifiniti in osso, gambe troncopiramidali, cm 123x61x95
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523