Francesco Londonio (1723-1783), attribuito a Figura di mucca
matita su carta, cm 14x22, nel lotto anche altro disegno a china con personaggi, cm 16x11
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Genova
PRIMA TORNATA
05/12/2012 Ore 10:30
Lotti 1/181
SECONDA TORNATA
05/12/2012 Ore 14:30
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
05/12/2012 Ore 16:30
Lotti 312/523
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte