Giovanni Bellini (1425-30-1516), cerchia di Sacra Famiglia con San Giovannino
tempera su tavola, cm 42x52 in bella cornice a tempietto intagliata e dorata
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523