La Dimora di un Conoscitore Bolognese

510

Lampadario lLuigi XVI a sei luci, Piemonte fine del XVIII secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

fusto in legno intagliato e dorato e bracci in metallo, altezza cm 110