Letto a colonne in noce intagliato e tornito, prima metà XVII secolo
spalliera decorata con stemma centrale e figure di putti su delfini ai lati, cm 132x226x163 (elementi non coevi)
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523