Liberi Muratori Compendio della vita e delle gesta di Giuseppe Barbano, 1791
In Roma, 1801. LEgatura in mezza pelle. Bruniture
Asta Live 156
La Dimora di un Conoscitore Bolognese
mer 5 Dicembre 2012
Lotti 1/181
Lotti 182/311
TERZA TORNATA
Lotti 312/523